ACS781LLRTR-050U-T
Codice DigiKey
620-1824-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
620-1824-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
620-1824-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ACS781LLRTR-050U-T
Descrizione
CURRENT SEN HE/DIFF 50A 7-PSOF
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Sensori di corrente 50A 1 canale Effetto Hall, Differenziale Unidirezionale Modulo 7-PowerSMD
Categoria
Precisione
±1,5%
Produttore
Tensione - Alimentazione
3 ~ 3,6V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tempo di risposta
3,6µs
Stato componente
Non per nuovi progetti
Corrente - Alimentazione (max)
15mA
Per misurazione
c.c.
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 150°C
Tipo di sensore
Grado
Automobilistico
Corrente - Rilevamento
Qualifica
AEC-Q100
N. di canali
1
Polarizzazione
Unidirezionale
Uscita
Raziometrico, Tensione
Tipo di montaggio
Sensibilità
39,6mV/A
Contenitore/involucro
Modulo 7-PowerSMD
Frequenza
c.c. ~ 120kHz
Contenitore del fornitore
7-PSOF
Linearità
±1%