1245HC100-RTR
Codice DigiKey
283-1245HC100-RTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
283-1245HC100-RTRCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
283-1245HC100-RTRDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
1245HC100-RTR
Descrizione
FUSE BRD MT 100A 125VAC 72VDC
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
100 A 125 V c.a. 72 V Fusibile c.c. Montaggio su scheda (tranne tipo a cartuccia) A montaggio superficiale 2-SMD, blocco terminale quadrato
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
1245HC100-RTR Modelli
Categoria
Tensione nominale - c.c.
Produttore
Tempo di risposta
Intervento rapido
Serie
Contenitore/involucro
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Potere interruzione a tensione nom.
500A c.a., 1kA c.c.
Stato componente
Attivo
Punto di fusione I²t
5000.0
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Ente di approvazione
cURus, UL
Tipo di fusibile
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Corrente nominale (A)
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,484 x 0,177 x 0,177" (12,30 x 4,50 x 4,50mm)
Tensione nominale - c.a.
125 V