ASEK758LCB-100U-T-DK
Codice DigiKey
620-1610-ND
Produttore
Codice produttore
ASEK758LCB-100U-T-DK
Descrizione
BOARD DEMO 758LCB-100U SENSOR
Tempi di consegna standard del produttore
26 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
ACS758 - Sensore di corrente Schede di valutazione - Sensori
Categoria
Sensibilità
40mV/A
Tensione - Alimentazione
3 ~ 5,5V
Confezionamento
Scatola
Stato componente
Attivo
CI/componente utilizzato
ACS758
Tipo di sensore
Sensore di corrente
Codice componente base
Intervallo di rilevamento
100A