AD5122ABRUZ10 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Analog Devices Inc.
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 2.20824
Scheda tecnica
Potenziometri digitali 10k Ohm 2 circuiti 128 tap I2C Interfaccia 16-TSSOP
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
High Speed Converters by Analog Devices
AD5122ABRUZ10
Codice DigiKey
505-AD5122ABRUZ10-ND
Produttore
Codice produttore
AD5122ABRUZ10
Descrizione
IC DIG POT 10K 16-TSSOP
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
AD5122ABRUZ10 Modelli
Categoria
Tipo di memoria
Non volatile
Produttore
Analog Devices Inc.
Tensione - Alimentazione
2,3 ~ 5,5V, ±2,25 ~ 2,75V
Confezionamento
Tubo
Caratteristiche
Indirizzo selezionabile
Stato componente
Attivo
Tolleranza
±8%
Programmabile da DigiKey
Non verificato
Coefficiente di temperatura (tip.)
35ppm/°C
Rastremazione
Lineare
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Configurazione
Potenziometri
Contenitore del fornitore
16-TSSOP
N. di circuiti
2
Contenitore/involucro
16-TSSOP (larghezza 0,173", 4,40mm)
N. di prese
128
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C