AD8250-EVALZ
Codice DigiKey
AD8250-EVALZ-ND
Produttore
Codice produttore
AD8250-EVALZ
Descrizione
EVAL BOARD FOR AD8250
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
AD8250 1 - singolo Canali per CI Strumentazione Scheda di valutazione per amplificatore
Categoria
Velocità di variazione
25V/µs
Produttore
Analog Devices Inc.
Larghezza di banda: -3dB
10MHz
Serie
Corrente - Uscita/canale
37mA
Confezionamento
Scatola
Corrente - Alimentazione (CI principale)
4,1mA
Stato componente
Attivo
Tensione - Alimentazione, singola/doppia (±)
10 ~ 30V, ±5 ~ 15V