AD8250ARMZ-RL
Codice DigiKey
505-AD8250ARMZ-RLTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
505-AD8250ARMZ-RLCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
505-AD8250ARMZ-RLDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AD8250ARMZ-RL
Descrizione
IC INST AMP 1 CIRCUIT 10MSOP
Tempi di consegna standard del produttore
30 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Strumentazione Amplificatori 1 Circuiti Push-pull 10-MSOP
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
AD8250ARMZ-RL Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Tensione - Offset di ingresso
70 µV
Produttore
Corrente - Alimentazione
4,1mA
Serie
Corrente - Uscita/canale
37 mA
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tensione - ampiezza (min)
10 V
Stato componente
Attivo
Tensione - ampiezza (max)
30 V
Tipo di amplificatore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
N. di circuiti
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di uscita
Push-pull
Contenitore/involucro
10-TFSOP, 10-MSOP (larghezza 0,118", 3,00mm)
Velocità di variazione
25V/µs
Contenitore del fornitore
10-MSOP
Larghezza di banda: -3dB
10 MHz