DS800SL-3 è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Simile
ARTESYN / Advanced Energy
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 173.42285
Scheda tecnica
Front-end Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 12V 90 ~ 264Vc.a. Ingresso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
DS Short Series AC-DC Power Supplies part 1
DS Short Series AC-DC Power Supplies part 2
DS800SL-3
Codice DigiKey
454-1554-ND
Produttore
Codice produttore
DS800SL-3
Descrizione
AC/DC CONVERTER 12V 800W
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
DS800SL-3 Modelli
Categoria
Potenza (W)
Produttore
Applicazioni
ITE (commerciale)
Serie
Efficienza
92%
Confezionamento
Sfuso
Temperatura di funzionamento
-10°C ~ 50°C
Stato componente
Obsoleto
Caratteristiche
Tipo
Front-end
Tipo di montaggio
Montaggio su rack
N. di uscite
1
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 12,68 x 2,15 x 1,57" (322,0 x 54,5 x 40,0mm)
Tensione - Ingresso
90 ~ 264Vc.a.
Ente di approvazione
CB
Tensione - Uscita 1
12V
Carico min richiesto
No
Corrente - Uscita 1
66.7 A