BP12-12-T2
BP12-12-T2
BP12-12-T2
Codice DigiKey
522-1013-ND
Produttore
Codice produttore
BP12-12-T2
Descrizione
BATTERY LEAD ACID 12V 12AH
Descrizione dettagliata
12 V Piombo-acido sigillato (SLA, VRLA) Battery Rechargeable (Secondary) 12Ah
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 6,00 x 3,92 x 3,76" (152,5 x 99,5 x 95,5mm)
Serie
Stile terminazione
A forcella, 0,250" (6,3mm)