BP1.2-12-T1
BP1.2-12-T1
BP1.2-12-T1
Codice DigiKey
522-1007-ND
Produttore
Codice produttore
BP1.2-12-T1
Descrizione
BATTERY LEAD ACID 12V 1.2AH
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
12 V Piombo-acido sigillato (SLA, VRLA) Battery Rechargeable (Secondary) 1,2Ah
Categoria
Capacità
Produttore
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 3,88 x 1,83 x 2,15" (98,5 x 46,5 x 54,5mm)
Serie
Stile terminazione
A forcella, 0,187" (4,7mm)