ABC120-1T48L
Codice DigiKey
179-ABC120-1T48L-ND
Produttore
Codice produttore
ABC120-1T48L
Descrizione
AC/DC CONVERTER 48V 100W
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Telaio aperto Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 48V 85 ~ 264Vc.a. Ingresso
Modelli EDA/CAD
ABC120-1T48L Modelli
Tensione - Isolamento
3 kV
Serie
Efficienza
93%
Temperatura di funzionamento
-40 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 3,00 x 2,00 x 1,18" (76,2 x 50,8 x 30,1mm)
Tensione - Uscita 1
48V
Corrente - Uscita 1
2.08 A