ABC225-1T48L è obsoleto e non è più in produzione.
Bel Power Solutions
In magazzino: 144
Prezzo unitario : Fr. 88.00000
Scheda tecnica
Telaio aperto Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 48V 85 ~ 264Vc.a. Ingresso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Bel ABC/MBC Low-Profile Series Power Supplies | Digi-Key Daily
ABC225-1T48L
Codice DigiKey
179-2813-ND
Produttore
Codice produttore
ABC225-1T48L
Descrizione
AC/DC CONVERTER 48V 113W
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ABC225-1T48L Modelli
Tensione - Isolamento
3 kV
Serie
Efficienza
94%
Temperatura di funzionamento
-40 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,00 x 2,00 x 1,00" (101,6 x 50,8 x 25,4mm)
Tensione - Uscita 1
48V
Corrente - Uscita 1
2.34 A