ABC550-1T24 è obsoleto e non è più in produzione.
Bel Power Solutions
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 137.63000
Scheda tecnica
Telaio aperto Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 24V 90 ~ 264Vc.a. Ingresso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
ABC550-1T24
Codice DigiKey
179-2855-ND
Produttore
Codice produttore
ABC550-1T24
Descrizione
AC/DC CONVERTER 24V 150W
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ABC550-1T24 Modelli
Tensione - Isolamento
3 kV
Serie
Efficienza
91%
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 70°C
Caratteristiche
Supporto ingresso c.c., PFC, uscita standby, ingresso universale
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 5,00 x 3,00 x 1,50" (127,0 x 76,2 x 38,1mm)
Tensione - Uscita 1
24V
Corrente - Uscita 1
6.25 A