ABC75-1T12L è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Simile
Bel Power Solutions
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 44.95762
Scheda tecnica
Telaio aperto Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 12V 85 ~ 264Vc.a. Ingresso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Bel ABC/MBC Low-Profile Series Power Supplies | Digi-Key Daily
ABC75-1T12L
Codice DigiKey
179-2836-ND
Produttore
Codice produttore
ABC75-1T12L
Descrizione
AC/DC CONVERTER 12V 75W
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ABC75-1T12L Modelli
Categoria
Applicazioni
ITE (commerciale)
Produttore
Tensione - Isolamento
3 kV
Serie
Efficienza
90%
Confezionamento
Scatola
Temperatura di funzionamento
-40 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Stato componente
Obsoleto
Caratteristiche
Uscita regolabile, supporto ingresso c.c., PFC, ingresso universale
Tipo
Telaio aperto
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
N. di uscite
1
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 3,00 x 2,00 x 1,00" (76,2 x 50,8 x 25,4mm)
Tensione - Ingresso
85 ~ 264Vc.a.
Ente di approvazione
CB, CCC, CE, CSA, cUL, NEMKO, UL
Tensione - Uscita 1
12V
Carico min richiesto
No
Corrente - Uscita 1
6.25 A