ABC75-1T24L è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Simile
Bel Power Solutions
In magazzino: 119
Prezzo unitario : Fr. 52.54000
Scheda tecnica
Telaio aperto Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 24V 85 ~ 264Vc.a. Ingresso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Bel ABC/MBC Low-Profile Series Power Supplies | Digi-Key Daily
ABC75-1T24L
Codice DigiKey
179-2837-ND
Produttore
Codice produttore
ABC75-1T24L
Descrizione
AC/DC CONVERTER 24V 75W
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ABC75-1T24L Modelli
Tensione - Isolamento
3 kV
Serie
Efficienza
91%
Temperatura di funzionamento
-40 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 3,00 x 2,00 x 1,00" (76,2 x 50,8 x 25,4mm)
Tensione - Uscita 1
24V
Corrente - Uscita 1
3.12 A