SDI50-12-UD-P5
SDI50-12-UD-P5
CUI IEC 62368-1 Adapters | Digi-Key Daily
SDI50-12-UD-P5
Codice DigiKey
179-SDI50-12-UD-P5-ND
Produttore
Codice produttore
SDI50-12-UD-P5
Descrizione
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 50W
Tempi di consegna standard del produttore
25 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
12V 50 W AC/DC Esterno Da tavolo (classe II) Adattatore Cavo (venduto separatamente) Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SDI50-12-UD-P5 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Polarizzazione
Centro positivo
Produttore
Bel Power Solutions
Applicazioni
ITE (commerciale)
Serie
Efficienza
Livello VI, CoC Livello 2
Confezionamento
Scatola
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 40°C
Stato componente
Attivo
Connettore di uscita
Spina cilindrica, 2,1mm D.I. x 5,5mm D.E. x 9,5mm
Regione utilizzata
Internazionale
Lunghezza cordone
59" (1,50 m)
Forma
Da tavolo (classe II)
Connettore di ingresso
IEC 320-C8
Tipo di ingresso
Cavo (venduto separatamente)
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,53 x 2,09 x 1,50" (115,0 x 53,0 x 38,0mm)
Tensione - Ingresso
90 ~ 264Vc.a.
Ente di approvazione
CB Scheme, CSA, EN, FCC, IEC, PSE, UL
Tensione - Uscita
12V
Numero standard
C22,2 No. 60950-1; 55024; 55032 Classe B; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3; 62368-1
Corrente - Uscita (max)
4,2A
Peso
0,684lb (310,26g)
Potenza (W)
50 W
Codice componente base
Consumo energetico a vuoto
150mW (max)