SDI50-12-UD2-P5 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Bel Power Solutions
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 20.66492
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Bel Power Solutions
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 27.92808
Scheda tecnica
12V 50 W AC/DC Esterno Da tavolo (classe II) Adattatore Cavo Ingresso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
CUI IEC 62368-1 Adapters | Digi-Key Daily
SDI50-12-UD2-P5
Codice DigiKey
SDI50-12-UD2-P5-ND
Produttore
Codice produttore
SDI50-12-UD2-P5
Descrizione
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 50W
Tempi di consegna standard del produttore
25 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
SDI50-12-UD2-P5 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Consumo energetico a vuoto
150mW (max)
Produttore
Polarizzazione
Centro positivo
Serie
Applicazioni
ITE (commerciale)
Confezionamento
Scatola
Efficienza
Livello VI, CoC Livello 2
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 40°C
Regione utilizzata
Europa
Connettore di uscita
Spina cilindrica, 2,1mm D.I. x 5,5mm D.E. x 9,5mm
Forma
Da tavolo (classe II)
Lunghezza cordone
59" (1,50 m)
Tipo di ingresso
Cavo
Connettore di ingresso
IEC 320-C8
Tensione - Ingresso
90 ~ 264Vc.a.
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,53 x 2,09 x 1,50" (115,0 x 53,0 x 38,0mm)
Tensione - Uscita
12V
Ente di approvazione
CB Scheme, CSA, EN, FCC, IEC, PSE, UL
Corrente - Uscita (max)
4,2A
Numero standard
C22,2 No. 60950-1; 55024; 55032 Classe B; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3; 62368-1
Potenza (W)
50 W