SDI50-12-UD2-P5R è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Bel Power Solutions
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 26.90837
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Bel Power Solutions
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 27.92808
Scheda tecnica
12V 50 W AC/DC Esterno Da tavolo (classe II) Adattatore Cavo Ingresso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
CUI IEC 62368-1 Adapters | Digi-Key Daily
SDI50-12-UD2-P5R
Codice DigiKey
SDI50-12-UD2-P5R-ND
Produttore
Codice produttore
SDI50-12-UD2-P5R
Descrizione
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 50W
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
SDI50-12-UD2-P5R Modelli
Consumo energetico a vuoto
150mW (max)
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 40°C
Regione utilizzata
Europa
Connettore di uscita
Spina cilindrica, 2,1mm D.I. x 5,5mm D.E. x 9,5mm
Lunghezza cordone
59" (1,50 m)
Tipo di ingresso
Cavo
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,53 x 2,09 x 1,50" (115,0 x 53,0 x 38,0mm)
Tensione - Uscita
12V
Corrente - Uscita (max)
4,2A
Potenza (W)
50 W