SDI50-24-UD-P5R è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Bel Power Solutions
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 19.97435
Scheda tecnica
24V 50 W AC/DC Esterno Da tavolo (classe II) Adattatore Cavo (venduto separatamente) Ingresso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
SDI50-24-UD-P5R
SDI50-24-UD-P5R
CUI IEC 62368-1 Adapters | Digi-Key Daily
SDI50-24-UD-P5R
Codice DigiKey
179-SDI50-24-UD-P5R-ND
Produttore
Codice produttore
SDI50-24-UD-P5R
Descrizione
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 50W
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SDI50-24-UD-P5R Modelli
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 40°C
Connettore di uscita
R/A spina cilindrica, 2,1mm D.I. x 5,5mm D.E. x 9,5mm
Regione utilizzata
Internazionale
Lunghezza cordone
72" (1,83m)
Tipo di ingresso
Cavo (venduto separatamente)
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,53 x 2,09 x 1,50" (115,0 x 53,0 x 38,0mm)
Ente di approvazione
Schema CB CSA, EN, FCC, IEC, PSE, UL
Tensione - Uscita
24V
Corrente - Uscita (max)
2,1A
Peso
0,684lb (310,26g)
Potenza (W)
50 W
Codice componente base
Consumo energetico a vuoto
150mW (max)