SDM65-24-UD-P6
Codice DigiKey
179-SDM65-24-UD-P6-ND
Produttore
Codice produttore
SDM65-24-UD-P6
Descrizione
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 65W
Tempi di consegna standard del produttore
25 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
24V 65 W AC/DC Esterno Da tavolo (classe II) Adattatore Cavo (venduto separatamente) Ingresso
Modelli EDA/CAD
SDM65-24-UD-P6 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Polarizzazione
Centro positivo
Produttore
Bel Power Solutions
Applicazioni
Medicale
Serie
Efficienza
Livello VI
Confezionamento
Scatola
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 40°C
Stato componente
Attivo
Connettore di uscita
Spina cilindrica, 2,5mm D.I. x 5,5mm D.E. x 9,5mm
Regione utilizzata
Internazionale
Lunghezza cordone
59" (1,50 m)
Forma
Da tavolo (classe II)
Connettore di ingresso
IEC 320-C8
Tipo di ingresso
Cavo (venduto separatamente)
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,69 x 2,36 x 1,42" (119,0 x 60,0 x 36,0mm)
Tensione - Ingresso
90 ~ 264Vc.a.
Ente di approvazione
CUL, PSE, TUV, UKCA, UL
Tensione - Uscita
24V
Numero standard
C22,2 No. 60601-1; 55011 Classe B; 60601-1; 61000-3-2; 61000-3-3
Corrente - Uscita (max)
2,71A
Peso
0,684lb (310,26g)
Potenza (W)
65 W
Codice componente base
Consumo energetico a vuoto
210mW (max)