VGS-100W-24 è esaurito e non è attualmente disponibile per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
Bel Power Solutions
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 40.75225
Scheda tecnica
Racchiuso Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 24V 85 ~ 305Vc.a., 120 ~ 431Vc.c. Ingresso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Selecting a Power Supply for Harsh Environments
VGS-100W-24
Codice DigiKey
179-VGS-100W-24-ND
Produttore
Codice produttore
VGS-100W-24
Descrizione
AC/DC CONVERTER 24V 108W
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
VGS-100W-24 Modelli
Categoria
Potenza (W)
Produttore
Applicazioni
Elettrodomestici, ITE (commerciale)
Serie
Tensione - Isolamento
4 kV
Confezionamento
Scatola
Efficienza
89,5%
Stato componente
Non per nuovi progetti
Temperatura di funzionamento
-30°C ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Tipo
Racchiuso
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
N. di uscite
1
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 5,08 x 3,82 x 1,18" (129,0 x 97,0 x 30,0mm)
Tensione - Ingresso
85 ~ 305Vc.a., 120 ~ 431Vc.c.
Ente di approvazione
CE, cURus
Tensione - Uscita 1
24V
Numero standard
60335-1; 62368-1
Corrente - Uscita 1
4.5 A