GP1500-0.125-02-0404
Codice DigiKey
BER165-ND
Produttore
Codice produttore
GP1500-0.125-02-0404
Descrizione
THERM PAD 101.6MMX101.6MM BLACK
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Supporti termici Nero 101,60 x 101,60mm Quadrato Adesivo - entrambi i lati
Categoria
Materiale
Elastomero siliconico
Produttore
Bergquist
Adesivo
Adesivo - entrambi i lati
Serie
Colore
Nero
Confezionamento
Sfuso
Conducibilità termica
1,5W/m-K
Stato componente
Attivo
Periodo di stoccaggio
6 mesi
Tipo
Piazzola, foglio
Inizio periodo di stoccaggio
Data di produzione
Forma
Quadrato
Temperatura di stoccaggio/refrigerazione
95°F (35°C) o inferiore
Profilo
101,60 x 101,60mm
Codice componente base
Spessore
0,125" (3,18mm)