HF115AC-0.0055-AC-90
Codice DigiKey
BER169-ND
Produttore
Codice produttore
HF115AC-0.0055-AC-90
Descrizione
THERM PAD 21.84MMX18.79MM W/ADH
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Supporti termici Grigio 21,84 x 18,79mm Rettangolare Adesivo - un lato
Categoria
Materiale
Composto per variazione di fase
Produttore
Bergquist
Adesivo
Adesivo - un lato
Serie
Rivestimento, portante
Fibra di vetro
Confezionamento
Sfuso
Colore
Grigio
Stato componente
Attivo
Resistività termica
0,35°C/W
Utilizzo
TO-218, TO-220, TO-247
Conducibilità termica
0,8W/m-K
Tipo
Piazzola, foglio
Periodo di stoccaggio
12 mesi
Forma
Rettangolare
Inizio periodo di stoccaggio
Data di produzione
Profilo
21,84 x 18,79mm
Codice componente base
Spessore
0,0055" (0,140mm)