Q3-0.005-00-90
Codice DigiKey
BER130-ND
Produttore
Codice produttore
Q3-0.005-00-90
Descrizione
THERM PAD 21.84MMX18.79MM BLACK
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Supporti termici Nero 21,84 x 18,79mm Rettangolare
Categoria
Profilo
21,84 x 18,79mm
Produttore
Bergquist
Spessore
0,0050" (0,127mm)
Serie
Materiale
Elastomero
Confezionamento
Sfuso
Rivestimento, portante
Fibra di vetro
Stato componente
Attivo
Colore
Nero
Utilizzo
TO-218, TO-220, TO-247
Resistività termica
0,35°C/W
Tipo
Piazzola conduttiva, foglio
Conducibilità termica
2,0W/m-K