SP2000-0.010-AC-124
Codice DigiKey
SP2000-0.010-AC-124-ND
Produttore
Codice produttore
SP2000-0.010-AC-124
Descrizione
THERM PAD 22.15MMX20.07MM W/ADH
Descrizione dettagliata
Supporti termici Bianco 22,15 x 20,07mm Rettangolare Adesivo - un lato
Categoria
Spessore
0,0100" (0,254mm)
Serie
Adesivo
Adesivo - un lato
Bianco
Utilizzo
TO-220
Conducibilità termica
3,5W/m-K
Tipo
Piazzola, foglio
Forma
Rettangolare
Temperatura di stoccaggio/refrigerazione
90°F (32,22°C) o inferiore
Profilo
22,15 x 20,07mm