SP2000-0.015-00-1212
Codice DigiKey
BER377-ND
Produttore
Codice produttore
SP2000-0.015-00-1212
Descrizione
THERM PAD 304.8MMX304.8MM WHT
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Supporti termici Bianco 304,80 x 304,80mm Quadrato
Categoria
Spessore
0,0150" (0,381mm)
Produttore
Bergquist
Materiale
Elastomero siliconico
Serie
Rivestimento, portante
Fibra di vetro
Confezionamento
Sfuso
Colore
Bianco
Stato componente
Attivo
Conducibilità termica
3,5W/m-K
Tipo
Piazzola isolante, foglio
Periodo di stoccaggio
12 mesi
Forma
Quadrato
Temperatura di stoccaggio/refrigerazione
90°F (32,22°C) o inferiore
Profilo
304,80 x 304,80mm