SP2000-0.015-00-58 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Diretto
3M
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 3’112.29667
Scheda tecnica
Simile
3M
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 45.16515
Scheda tecnica
Supporti termici Bianco 19,05 x 12,70mm Rettangolare
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
SP2000-0.015-00-58
Codice DigiKey
BER202-ND
Produttore
Codice produttore
SP2000-0.015-00-58
Descrizione
THERM PAD 19.05MMX12.7MM WHT
Descrizione dettagliata
Categoria
Spessore
0,0150" (0,381mm)
Attivo
Resistività termica
0,33°C/W
Utilizzo
TO-220
Conducibilità termica
3,5W/m-K
Tipo
Piazzola, foglio
Forma
Rettangolare
Temperatura di stoccaggio/refrigerazione
90°F (32,22°C) o inferiore
Profilo
19,05 x 12,70mm