SP2000-0.015-00-54
Codice DigiKey
BER201-ND
Produttore
Codice produttore
SP2000-0.015-00-54
Descrizione
THERM PAD 19.05MMX12.7MM WHT
Descrizione dettagliata
Supporti termici Bianco 19,05 x 12,70mm Rettangolare
Categoria
Spessore
0,0150" (0,381mm)
Attivo
Resistività termica
0,33°C/W
Utilizzo
TO-220
Conducibilità termica
3,5W/m-K
Tipo
Piazzola, foglio
Forma
Rettangolare
Temperatura di stoccaggio/refrigerazione
90°F (32,22°C) o inferiore
Profilo
19,05 x 12,70mm