SPK10-0.006-00-114
Codice DigiKey
BER118-ND
Produttore
Codice produttore
SPK10-0.006-00-114
Descrizione
THERM PAD 24MMX21.01MM BEIGE
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Supporti termici Beige 24,00 x 21,01mm Rettangolare
Categoria
Profilo
24,00 x 21,01mm
Produttore
Bergquist
Spessore
0,0060" (0,152mm)
Serie
Materiale
Gomma siliconica
Confezionamento
Sfuso
Rivestimento, portante
Poliammide
Stato componente
Attivo
Colore
Beige
Utilizzo
TO-218, TO-220, TO-247
Conducibilità termica
1,3W/m-K