SPK10-0.006-00-104 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Diretto
3M
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 3’112.29667
Scheda tecnica
Supporti termici Beige 25,40 x 19,05mm Rettangolare
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
SPK10-0.006-00-104
Codice DigiKey
BER120-ND
Produttore
Codice produttore
SPK10-0.006-00-104
Descrizione
THERM PAD 25.4MMX19.05MM BEIGE
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Profilo
25,40 x 19,05mm
Produttore
Bergquist
Spessore
0,0060" (0,152mm)
Serie
Materiale
Gomma siliconica
Confezionamento
Sfuso
Rivestimento, portante
Poliammide
Stato componente
Attivo
Colore
Beige
Utilizzo
TO-218, TO-220, TO-247
Conducibilità termica
1,3W/m-K