4116R-2-332LF
Codice DigiKey
4116R-2-332LF-ND
Produttore
Codice produttore
4116R-2-332LF
Descrizione
RES ARRAY 15 RES 3.3K OHM 16DIP
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
3,3k Ohm ±2% 125mW Potenza per elemento A bus 15 Reti di resistori array ±100ppm/°C 16-DIP (0,300", 7,62mm)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
4116R-2-332LF Modelli
Categoria
N. di pin
16
Produttore
Bourns Inc.
Potenza per elemento
125mW
Serie
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Confezionamento
Tubo
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Foro passante
Tipo di circuito
A bus
Contenitore/involucro
16-DIP (0,300", 7,62mm)
Resistenza (Ohm)
3,3k
Contenitore del fornitore
16-DIP
Tolleranza
±2%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,865 x 0,300" (21,97 x 7,62mm)
N. di resistori
15
Altezza - In sede (max)
0,185" (4,69mm)
Resistore-Rapporto-Deriva
50ppm/°C