ECS-160-20-1X
Codice DigiKey
X1033-ND
Produttore
Codice produttore
ECS-160-20-1X
Descrizione
CRYSTAL 16.0000MHZ 20PF TH
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
16 MHz ±30ppm Cristalli 20pF HC-49/U
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ECS-160-20-1X Modelli
Categoria
Capacità di carico
20pF
Produttore
ESR (resistenza equivalente in serie)
20 Ohms
Serie
Modalità operative
Fondamentale
Confezionamento
Sfuso
Temperatura di funzionamento
-10°C ~ 70°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Foro passante
Tipo
CristalloMHz
Contenitore/involucro
Frequenza
16 MHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,447 x 0,183" (11,35 x 4,65mm)
Stabilità della frequenza
±50ppm
Altezza - In sede (max)
0,530" (13,46mm)
Tolleranza della frequenza
±30ppm