CDNBS08-T58CC
Codice DigiKey
118-CDNBS08-T58CCTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
118-CDNBS08-T58CCCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
118-CDNBS08-T58CCDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CDNBS08-T58CC
Descrizione
TVS DIODE 58VWM 100VC 8-SOIC
Tempi di consegna standard del produttore
23 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
100V Fascetta 24 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale 8-SOIC
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CDNBS08-T58CC Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
24 A (8/20µs)
Produttore
Potenza - Impulso di picco
2700W (2,7kW)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Protezione linea di alimentazione
No
Stato componente
Attivo
Applicazioni
Ethernet
Tipo
Zener
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canali unidirezionali
4
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
58V
Contenitore/involucro
8-SOIC (larghezza 0,154", 3,90mm)
Tensione - Rottura (min)
64,4V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
100V