D58V0M4U8MR-13
Codice DigiKey
31-D58V0M4U8MR-13TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
31-D58V0M4U8MR-13CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
31-D58V0M4U8MR-13DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
D58V0M4U8MR-13
Descrizione
TVS DIODE 58VWM 100VC 8-SO
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
100V Fascetta 24 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale 8-SO
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
D58V0M4U8MR-13 Modelli
Categoria
Potenza - Impulso di picco
2700W (2,7kW)
Produttore
Protezione linea di alimentazione
No
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Applicazioni
Ethernet
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
55pF a 1MHz
Tipo
Zener
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canali unidirezionali
4
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
58V
Contenitore/involucro
8-SOIC (larghezza 0,154", 3,90mm)
Tensione - Rottura (min)
64,4V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
100V
Codice componente base
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
24 A (8/20µs)