MF-MSMF110/16-2
Codice DigiKey
MF-MSMF110/16-2TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
MF-MSMF110/16-2CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
MF-MSMF110/16-2DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MF-MSMF110/16-2
Descrizione
PTC RESET FUSE 16V 1.1A 1812
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Fusibile ripristinabile PTC Polimerico 16V 1.1 A Ih A montaggio superficiale 1812 (4532 metrico), Concavo
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
MF-MSMF110/16-2 Modelli
Categoria
Resistenza - Iniziale (Ri) (min)
40 mOhms
Resistenza - Post-intervento (R1) max
210 mOhms
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Digi-Reel®
Grado
Automobilistico
Stato componente
Non per nuovi progetti
Tensione - Max
16V
Corrente - Tenuta (Ih) max
1.1 A
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,179 x 0,128" (4,55 x 3,24mm)
Corrente - Intervento (It)
2.2 A
Spessore (max)
0,033" (0,85mm)
Corrente - Max
100 A