1812L110/16DR
Codice DigiKey
F3485TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
F3485CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
F3485DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
1812L110/16DR
Descrizione
PTC RESET FUSE 16V 1.1A 1812
Descrizione dettagliata
Fusibile ripristinabile PTC Polimerico 16V 1.1 A Ih A montaggio superficiale 1812 (4532 metrico), Concavo
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
1812L110/16DR Modelli
Categoria
Tempo a innesco
300 ms
Resistenza - Iniziale (Ri) (min)
60 mOhms
Serie
Resistenza - Post-intervento (R1) max
180 mOhms
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Tensione - Max
16V
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,179 x 0,128" (4,55 x 3,24mm)
Corrente - Tenuta (Ih) max
1.1 A
Spessore (max)
0,049" (1,25mm)
Corrente - Intervento (It)
1.95 A
Ente di approvazione
cURus, TUV
Corrente - Max
100 A