MF-MSMF125-2 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | MF-MSMF125-2 |
Descrizione | PTC RESET FUSE 6V 1.25A 1812 |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Fusibile ripristinabile PTC Polimerico 6V 1.25 A Ih A montaggio superficiale 1812 (4532 metrico), Concavo |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | MF-MSMF125-2 Modelli |
Categoria | Resistenza - Iniziale (Ri) (min) 35 mOhms |
Produttore Bourns Inc. | Resistenza - Post-intervento (R1) max 140 mOhms |
Serie | Temperatura di funzionamento -40°C ~ 85°C |
Stato componente Obsoleto | Qualifica AEC-Q200 |
Tipo Polimerico | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Tensione - Max 6V | Contenitore/involucro 1812 (4532 metrico), Concavo |
Corrente - Tenuta (Ih) max 1.25 A | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,179 x 0,128" (4,55 x 3,24mm) |
Corrente - Intervento (It) 2.5 A | Spessore (max) 0,033" (0,85mm) |
Corrente - Max 100 A | Ente di approvazione cURus, TUV |