SRP7028A-100M
Codice DigiKey
SRP7028A-100MTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SRP7028A-100MCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SRP7028A-100MDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SRP7028A-100M
Descrizione
FIXED IND 10UH 3.5A 85 MOHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 µH Schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 3.5 A 85mohm max Non standard
Modelli EDA/CAD
SRP7028A-100M Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR)
85mohm max
Produttore
Q a freq
20 a 100kHz
Serie
Frequenza - Autorisonante
14MHz
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 150°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Contenitore/involucro
Non standard
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,260" (7,30 x 6,60mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,118" (3,00mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
6A