HCM0703-100-R | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | HCM0703-100-R |
Descrizione | FIXED IND 10UH 3.2A 77.6 MOHM |
Tempi di consegna standard del produttore | 22 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 10 µH Schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 3.2 A 77,6mohm max Non standard |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Corrente - Saturazione (Isat) 7A |
Produttore | Schermatura Schermato |
Serie | Resistenza c.c. (DCR) 77,6mohm max |
Stato componente Attivo | Frequenza induttanza - Test 100 kHz |
Tipo Nucleo cilindrico, filo avvolto | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Materiale - Nucleo | Contenitore/involucro Non standard |
Induttanza | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,280 x 0,260" (7,10 x 6,60mm) |
Tolleranza ±20% | Altezza - In sede (max) 0,118" (3,00mm) |