ACPL-M60L-500E
Codice DigiKey
516-2220-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
516-2220-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
516-2220-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ACPL-M60L-500E
Descrizione
OPTOISOLTR 3.75KV OPEN COLL 5-SO
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Optoisolatore di uscita logica 15MBd Collettore aperto, morsetto Schottky 3750Vrms 1 Canale 10kV/µs CMTI 5-SO
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ACPL-M60L-500E Modelli
Categoria
Velocità dati
15MBd
Produttore
Broadcom Limited
Ritardo di propagazione tpLH/tpHL (max)
75ns, 75ns
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tempo di salita/discesa (tip.)
24ns, 10ns
Stato componente
Attivo
Tensione - Diretta (Vf) (tip.)
1,5V
N. di canali
1
Corrente - Diretta c.c. (If) max
20mA
Ingressi - Lato 1/Lato 2
1/0
Tensione - Alimentazione
2,7 ~ 3,6V, 4,5 ~ 5,5V
Tensione - Isolamento
3750Vrms
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Immunità ai transitori di modo comune (min)
10kV/µs
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di ingresso
c.c.
Contenitore/involucro
6-SOIC (larghezza 0,173", 4,40mm), 5 conduttori
Tipo di uscita
Collettore aperto, morsetto Schottky
Contenitore del fornitore
5-SO
Corrente - Uscita/canale
50 mA