PX0414/0M50
Codice DigiKey
708-1272-ND
Produttore
Codice produttore
PX0414/0M50
Descrizione
COAX CBL SMB TO CABLE 19.6"
Tempi di consegna standard del produttore
26 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Coassiale cavo assemblato SMB a cavo RG-174 19,69" (500,00mm)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PX0414/0M50 Modelli
Categoria
Lunghezza
19,69" (500,00mm)
Produttore
Bulgin
Tipo di cavo
RG-174
Serie
Impedenza del cavo
50 Ohms
Confezionamento
Scatola
Impedenza del connettore
50 Ohms
Stato componente
Attivo
Impedenza generale
50 Ohms
Stile
SMB a cavo
Frequenza - Max
4 GHz
1º connettore
Presa SMB
Colore
Nero
Genere 1° contatto
Maschio
Caratteristiche
Schermato
Tipo di montaggio 1º connettore
Volante
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 80°C