PX0414/1M50
Codice DigiKey
708-1274-ND
Produttore
Codice produttore
PX0414/1M50
Descrizione
COAX CBL SMB TO CABLE 4.9'
Descrizione dettagliata
Coassiale cavo assemblato SMB a cavo RG-174 59,1" (1,5m) 4,9'
Modelli EDA/CAD
PX0414/1M50 Modelli
Categoria
Lunghezza
59,1" (1,5m) 4,9'
Produttore
Bulgin
Tipo di cavo
RG-174
Serie
Impedenza del cavo
50 Ohms
Confezionamento
Scatola
Impedenza del connettore
50 Ohms
Stato componente
Attivo
Impedenza generale
50 Ohms
Stile
SMB a cavo
Frequenza - Max
4 GHz
1º connettore
Presa SMB
Colore
Nero
Genere 1° contatto
Maschio
Caratteristiche
Schermato
Tipo di montaggio 1º connettore
Volante
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 80°C
2º connettore
Cavo (rontondo)
Codice componente base
Classificazioni ambientali e di esportazione
Domande e risposte sui prodotti
Altre risorse
In magazzino: 46
Controlla eventuali scorte in arrivo aggiuntive
Scatola
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
1Fr. 47.47000Fr. 47.47
10Fr. 40.34800Fr. 403.48
25Fr. 37.82360Fr. 945.59
50Fr. 36.01980Fr. 1’800.99
100Fr. 34.30260Fr. 3’430.26
Contenitore standard del produttore
Prezzo unitario IVA esclusa:Fr. 47.47000
Prezzo unitario IVA inclusa:Fr. 51.31507
Lunghezza alternativa
COAX CBL SMB TO CABLE 19.6"