CXP-3R0125R-TW
Codice DigiKey
4688-CXP-3R0125R-TW-ND
Produttore
Codice produttore
CXP-3R0125R-TW
Descrizione
5*22 3.0V 1.2F EDLC
Descrizione dettagliata
1.2 F (EDLC) supercondensatori 3 V Radiale, contenitore 200mohm a 1kHz 1000 ore a 65°C
Categoria
Vita utile a temp.
1000 ore a 65°C
Confezionamento
Scatola
Spaziatura conduttori
0,079" (2,00mm)
Capacità
1.2 F
Misura / Dimensioni
Diam 0,197" (5,00mm)
Tolleranza
-10%, +30%
Altezza - In sede (max)
0,925" (23,50mm)
Tensione - Nominale
3 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 65°C
ESR (resistenza equivalente in serie)
200mohm a 1kHz