CXP-3R0335R-TW
Codice DigiKey
4688-CXP-3R0335R-TW-ND
Produttore
Codice produttore
CXP-3R0335R-TW
Descrizione
3.0V 3.3F 8*20 EDLC
Descrizione dettagliata
3.3 F (EDLC) supercondensatori 3 V Radiale, contenitore 98mohm a 1kHz 1000 ore a 65°C
Categoria
Vita utile a temp.
1000 ore a 65°C
Confezionamento
Busta
Spaziatura conduttori
0,138" (3,50mm)
Capacità
3.3 F
Misura / Dimensioni
Diam 0,315" (8,00mm)
Tolleranza
-10%, +30%
Altezza - In sede (max)
0,846" (21,50mm)
Tensione - Nominale
3 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 65°C
ESR (resistenza equivalente in serie)
98mohm a 1kHz