CMSH1-40M TR13 PBFREE
Codice DigiKey
1514-CMSH1-40MTR13PBFREETR-ND - Nastrato in bobina (TR)
1514-CMSH1-40MTR13PBFREECT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
1514-CMSH1-40MTR13PBFREEDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CMSH1-40M TR13 PBFREE
Descrizione
DIODE SCHOTTKY 40V 1A SMA
Tempi di consegna standard del produttore
99 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi 40 V 1A A montaggio superficiale SMA
Categoria
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
500 µA @ 40 V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Capacità a Vr, F
100pF a 4V, 1MHz
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Tecnologia
Contenitore/involucro
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
40 V
Contenitore del fornitore
SMA
Corrente - Media rettificata (Io)
1A
Temp. di funzionamento - Giunzione
-65°C ~ 150°C
Tensione - Diretta (Vf) max a If
500 mV @ 1 A