CMSH1-40M BK PBFREE è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
Diodes Incorporated
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 0.00000
Scheda tecnica
Simile
Comchip Technology
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 0.00000
Scheda tecnica
Simile
Rohm Semiconductor
Diodes Incorporated
Diodi 40 V 1A A montaggio superficiale SMA
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
CMSH1-40M BK PBFREE
Codice DigiKey
1514-CMSH1-40MBKPBFREE-ND
Produttore
Codice produttore
CMSH1-40M BK PBFREE
Descrizione
DIODE SCHOTTKY 40V 1A SMA
Tempi di consegna standard del produttore
2 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
500 µA @ 40 V
Confezionamento
Sfuso
Capacità a Vr, F
55pF a 4V, 1MHz
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Tecnologia
Contenitore/involucro
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
40 V
Contenitore del fornitore
SMA
Corrente - Media rettificata (Io)
1A
Temp. di funzionamento - Giunzione
-65°C ~ 150°C
Tensione - Diretta (Vf) max a If
500 mV @ 1 A