EMZR160GRA221MF61G è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Chemi-Con
In magazzino: 281
Prezzo unitario : Fr. 0.69000
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Panasonic Industry
In magazzino: 3’841
Prezzo unitario : Fr. 0.58000
Scheda tecnica
Panasonic Industry
In magazzino: 3’787
Nichicon
Nuovo prodotto
L'immagine di EMZR160GRA221MF61G non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
EMZR160GRA221MF61G
Codice DigiKey
565-EMZR160GRA221MF61GTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
565-EMZR160GRA221MF61GCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
565-EMZR160GRA221MF61GDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
EMZR160GRA221MF61G
Descrizione
E-CAP SMD
Tempi di consegna standard del produttore
26 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatori elettrolitici in alluminio 16 V 220 µF Radiale, contenitore - SMD 260mohm a 100kHz 2000 ore a 105°C
Corrente di ripple a bassa frequenza
150 mA @ 120 Hz
Corrente di ripple ad alta frequenza
300 mA @ 100 kHz
Capacità
Misura / Dimensioni
Diam 0,248" (6,30mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,240" (6,10mm)
Tensione - Nominale
16 V
Dimensioni land SMT
Lu x La: 0,260 x 0,260" (6,60 x 6,60mm)
ESR (resistenza equivalente in serie)
260mohm a 100kHz
Tipo di montaggio
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C