EMZR350ARA151MF80G è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Diretto
Nichicon
In magazzino: 2’445
Prezzo unitario : Fr. 0.53000
Scheda tecnica
Condensatori elettrolitici in alluminio 35 V 150 µF Radiale, contenitore - SMD 160mohm a 100kHz 2000 ore a 105°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
EMZR350ARA151MF80G
Codice DigiKey
565-EMZR350ARA151MF80GTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
565-EMZR350ARA151MF80GCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
565-EMZR350ARA151MF80GDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
EMZR350ARA151MF80G
Descrizione
CAP ALUM 150UF 20% 35V SMD
Tempi di consegna standard del produttore
28 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Polarizzazione
Polar
Produttore
Valori nominali
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente di ripple a bassa frequenza
240 mA @ 120 Hz
Stato componente
Attivo
Corrente di ripple ad alta frequenza
600 mA @ 100 kHz
Capacità
Misura / Dimensioni
Diam 0,248" (6,30mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,315" (8,00mm)
Tensione - Nominale
35 V
Dimensioni land SMT
Lu x La: 0,260 x 0,260" (6,60 x 6,60mm)
ESR (resistenza equivalente in serie)
160mohm a 100kHz
Tipo di montaggio
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore - SMD
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C