12V-SMDCAP
Codice DigiKey
565-12V-SMDCAP-KIT-ND
Produttore
Codice produttore
12V-SMDCAP
Descrizione
12V Battery Line SMD CAP KIT
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Alluminio polimerico, alluminio elettrolitico Kit condensatore 100 ~ 820µF 25 ~ 35V A montaggio superficiale 40 pezzi (8 valori - 5 cad.)
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Produttore
Chemi-Con
Tensione - Nominale
25 ~ 35V
Confezionamento
Sfuso
Tolleranza
±20%
Stato componente
Fuori produzione presso DigiKey
Applicazioni
Automobilistico
Tipo di kit
Alluminio polimerico, alluminio elettrolitico
Quantità
40 pezzi (8 valori - 5 cad.)
Intervallo di capacità
100 ~ 820µF