HHXF350ARA471MJH0G è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Chemi-Con
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 17.50000
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Nichicon
In magazzino: 95
Prezzo unitario : Fr. 17.75000
Scheda tecnica
Nichicon
In magazzino: 173
470 µF 35 V Aluminum - Polymer Capacitors Radiale, contenitore - SMD 11mohm 4000 ore a 135°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
HHXF350ARA471MJH0G
Codice DigiKey
565-HHXF350ARA471MJH0GTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
565-HHXF350ARA471MJH0GCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
565-HHXF350ARA471MJH0GDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
HHXF350ARA471MJH0G
Descrizione
CAP ALUMHYB 470UF 20% 35V SMD
Tempi di consegna standard del produttore
40 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
HHXF350ARA471MJH0G Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 135°C
Corrente di ripple a bassa frequenza
580 mA @ 120 Hz
Corrente di ripple ad alta frequenza
5.8 A @ 100 kHz
Misura / Dimensioni
Diam 0,394" (10,00mm)
Capacità
470 µF
Altezza - In sede (max)
0,669" (17,00mm)
Tolleranza
±20%
Dimensioni land SMT
Lu x La: 0,406 x 0,406" (10,30 x 10,30mm)
Tensione - Nominale
35 V
ESR (resistenza equivalente in serie)
11mohm
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore - SMD
Vita utile a temp.
4000 ore a 135°C