HHXJ250GRA101MF61G
Codice DigiKey
565-HHXJ250GRA101MF61GTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
565-HHXJ250GRA101MF61GCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
565-HHXJ250GRA101MF61GDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
HHXJ250GRA101MF61G
Descrizione
CAP ALUMHYB 100UF 20% 25V SMD
Tempi di consegna standard del produttore
26 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
100 µF 25 V Aluminum - Polymer Capacitors Radiale, contenitore - SMD 50mohm 4000 ore a 125°C
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Digi-Reel®
Caratteristiche
Anti-vibrazione
Corrente di ripple a bassa frequenza
195 mA @ 120 Hz
Corrente di ripple ad alta frequenza
1.3 A @ 100 kHz
Capacità
100 µF
Misura / Dimensioni
Diam 0,248" (6,30mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,240" (6,10mm)
Tensione - Nominale
25 V
Dimensioni land SMT
Lu x La: 0,260 x 0,260" (6,60 x 6,60mm)
ESR (resistenza equivalente in serie)
50mohm
Vita utile a temp.
4000 ore a 125°C